+7-982-249-67-25 
info@penosytal.com

Меню

УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О проведении в Российской Федерации Года экологии

(В редакции Указа Президента Российской Федерации
от 03.09.2016 г. N 453)


В целях привлечения внимания общества к вопросам экологического развития Российской Федерации, сохранения биологического разнообразия и обеспечения экологической безопасности постановляю:

1. Провести в 2017 году в Российской Федерации Год экологии.

2. Образовать организационный комитет по проведению в Российской Федерации Года экологии.

Установить, что председателем организационного комитета по проведению в Российской Федерации Года экологии является специальный представитель Президента Российской Федерации по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Иванов С.Б. (В редакции Указа Президента Российской Федерации от 03.09.2016 г. N 453)

3. Состав организационного комитета по проведению в Российской Федерации Года экологии утверждается Руководителем Администрации Президента Российской Федерации. (В редакции Указа Президента Российской Федерации от 03.09.2016 г. N 453)

4. Правительству Российской Федерации обеспечить разработку и утверждение плана основных мероприятий по проведению в Российской Федерации Года экологии.

5. Рекомендовать органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации осуществлять необходимые мероприятия в рамках проводимого в Российской Федерации Года экологии.

6. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.



Скачать Указ Президента РФ

с сайта www.kremlin.ru

Наверх